Ростов-на-Дону
+7 (999) 69-00-170
Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы, 79
Подшипники качения: виды и назначение

Поступил в продажу новый подшипник от немецкой компании FAG. Серия X-life — специальная линейка самого высокого качества, с использованием передовых разработок инженеров. Подшипник гарантирует максимальный срок службы и способность справляться с самыми серьезными нагрузками. Он подойдет для установки в тракторы, строительные машины, ветроэнергетические устройства.

Характеристики

В новой модели FAG снизили момент трения на 50% и увеличили восприятие нагрузки на 20%. Благодаря этому срок службы изделия удалось продлить на 70%

Технологии

Залог вышеприведенных успехов — усовершенствованная технология производства и использование лучших материалов. Геометрия запчасти тоже улучшилась, ведь обработка поверхностей выполнена на высшем уровне.

Новый подшипник способен выдерживать максимальные нагрузки и сдвиги в процессе работы. Температуру тоже удалось снизить — почти на 20%. Благодаря этому нет необходимости использовать слишком много смазки. Обслуживать конструкцию можно реже — это не повлияет на срок службы.

На нашем сайте представлен широкий ассортимент подшипников FAG в наличии и под заказ. Узнать подробности о стоимости и сроках доставки можно у консультанта.