Ростов-на-Дону
+7 (999) 69-00-170
Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы, 79

skf подшипники

Ресурс работы подшипника = качество изготовления + качество смазки

Практика показывает 90% подшипников в итоге выходят из строя именно из-за качества смазки.

Разумеется, долговечность работы подшипника также зависит от загрязнения, перегрузки, ошибок выбора и монтажа, но именно правильная смазка позволяет компенсировать недостаки изготовления, тяжелые условия эксплуатации и продлить ресурс подшипника.

И это в равной степени относится практически ко всем подшипникам - как дорогим, так и к бюджетным, в том числе и Китайского производства.

Обработка подшипников по технологии ExtraSURM композитами SURM pro-line позволяют не только компенсировать недостаки производства и смазочных материалов, но и увеличить ресурс подшипников в несколько раз.

Что отличает

подшипники серии ES (ExtraSURM)

  1. Новая поверхность сопряжений подшипника имеет свойства самовосстановления, что в разы проделвает срок его службы
  2. Новая поверхность имеет коэффицинт трения в разы ниже обычного, что даже при непосредственном контакте деталей сопряжений препятствует их износу
  3. Сниженный коэффициент трения препятствует нагреву, что снижает общую температуру работы подшипника
  4. Антифрикционный слой препятствует попаданию в зону трения воды, пыли или абразива, который вызывает задиры и повышенный износ
  5. Подшипник с новыми свойствами работает тише, выдерживает повышенные температуры и нагрузку, воздействие агрессивной среды
  6. Новая поверхность в местах активного трения слабо восприимчива к коррозии даже в результате длительного простоя
  7. Подшипник сохраняет свои харатеристики при работе в экстремальных условиях: работа в режиме маслянного голодания, "в сухую", при избыточном обводнении, в условиях повышенной запыленности и вибрации.

Надежность работы термическая и механическая стабильность подшипников серии ES (ExtraSURM), работающих в реалиях Российской действительности обеспечивает Вам спокойствие и снижает риски остановки производства из-за чьей-то недоработки или просто ошибки.

ЗВОНИТЕ НАМ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ И ПОЛУЧИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, СОСТАВЛЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАШИХ УСЛОВИЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ

+7 999 690-01-70